Категории
В Яндексе появилась автоматическая лента рекомендаций для Турбо-страниц
719 Время чтения: 2 мин 13.08.2019
Поделиться:

☺Как проверить seo специалиста?

 Как проверить seo специалиста? Если вы решили заняться продвижением сайта, но не уверены в компетентности/порядочности выбранной SEO-компании, обратитесь к нам. Мы оценим работу подрядчика, проведем аудит работ по поисковой оптимизации. Зачем проверять SEO-подрядчика? Как правило, услуги продвижения заказывают владельцы бизнеса, не имеющие четкого представления о том, какие работы необходимо выполнять. Чтобы не доверять слепо сторонней компании, стоит взять все под контроль. Мы поможем оценить компетентность и порядочность подрядчика. Выявим проблемы (если таковые имеются) и укажем пути их решения. Наша цель — выстраивание прозрачного взаимовыгодного сотрудничества. Чего ждать от проверки? По результатам нашей работы вы получаете отчет, в котором подробно описаны все этапы проверки, выявленные проблемы/слабые стороны. Мы даем оценку текущему состоянию проекта и действий оптимизатора, советы по улучшению ситуации. Для проведения аудита нам потребуется:

  • - договор или коммерческое предложение;
  • - право доступа к инструментам Google Analytics и Яндекс.Метрике;
  • - текущее СЯ;
  • - последний отчет, предоставленный подрядчиком.

  «SEO ревизор»: в чем суть услуги«SEO ревизор» — услуга, которую нередко предлагают владельцам сайтов, сотрудничающим с оптимизаторами. При этом сотрудники, занимающиеся продвижением ресурса, могут работать в офисе работодателя или удаленно.

Зачем нужна услуга проверки seo?

Это отличный шанс проверить работу seo-оптимизатора. Ревизия проводится по таким направлениям:

  • - профессионализм — опыт и знания в сфере SEO;
  • - соответствие занимаемой позиции;
  • - целесообразность вложений в продвижение по стратегии, предложенной сотрудником.

Продвижение сайта — длительная многоаспектная работа. Если у вас возникли сомнения в том, что она выполняется на должном уровне, воспользуйтесь услугой «SEO ревизор». В чем выгоды? «SEO ревизор» — возможность получить стороннюю непредвзятую оценку продвигаемого проекта. Вы узнаете, предпринимает ли оптимизатор те действия, о которых говорит, насколько тщательно он выполняет свою работу. «SEO ревизор» анализирует проект на предмет ошибок, допущенных при продвижении, готовит рекомендации по их исправлению. Вы сможете понять, на что потрачены средства и каков эффект от проведенных мероприятий.  Стоимость услуги. Чтобы узнать, работает ли оптимизатор на благо вашего сайта, достаточно заказать услугу стоимостью 5 000 рублей за проект.  

Статьи

Что такое ключевые слова?

Ключевые слова – это одно слово, слова или словосочетания на странице, по которым поисковики определяют тематическое содержание текста. И уже согласно тематике текста предлагают их читателям. Иначе говоря, это запросы, которые пользователи интернета вписывают в строку браузера для поиска необходимой информации.

2456 Время чтения: 7 мин 19.05.2017
Как работать с KeyCollector?

В современном мире продвижение одного сайта или нескольких стало значимой и самой развивающейся отраслью в интернете, пройдя путь становления длиной в года. Если вы взялись за работу над этим, то незаменимым помощником станет программа Key Collector для Windows.

1316 Время чтения: 8 мин 25.05.2017